LOT 1
Panneau en soie brodée à fond beige Chine,... - Lot 1 - Daguerre
Panneau en soie brodée à fond beige
Chine, début du XXe siècle
À décor de faisans, l'un perché sur une branche de magnolia, entourés de pivoines, encadré sous verre.
131 x 62 cm
11 Dec 2021
Chine, début du XXe siècle
131 x 62 cm