Panneaux décoratif de forme carreé composé... - Lot 20 - Vasari Auction
Panneaux décoratif de forme carreé composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'un pot fleuri (petits manques) 45 x 45 cm
04 May 2024
France, Bordeaux
04 May 2024
France, Bordeaux