Panneaux décoratif de forme rectangulaire... - Lot 21 - Vasari Auction
Panneaux décoratif de forme rectangulaire composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'un poisson (petits manques) 35,5 x 35 cm
04 May 2024
France, Bordeaux
04 May 2024
France, Bordeaux