LOT 86

Panos Charalambous (né en 1956)

Sans titre 1989 Huile sur feuilles de tabac marouflées sur toile, doublement signée et datée au dos, dans un encadrement en plexiglas 102 x 102 cm

08 Jan 2022

08 Jan 2022