LOT 86
Panos Charalambous (né en 1956)
Sans titre 1989 Huile sur feuilles de tabac marouflées sur toile, doublement signée et datée au dos, dans un encadrement en plexiglas 102 x 102 cm
08 Jan 2022
08 Jan 2022