LOT 105
Paola BUSSO (XX°) Signé en bas à droite et... - Lot 105 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paola BUSSO (XX°) Signé en bas à droite et daté 1993 Encre de Chine sur papier canson 28,5 x 38 cm Anonyme Xxème siècle Terrasse en Provence Aquarelle
28 Mar 2024