Paola LENTI (XX-XXI ème) Buffet suspendu... - Lot 141 - Richard Maison de ventes
Paola LENTI (XX-XXI ème)
Buffet suspendu à bâti de forme rectangulaire recouvert d'un placage en aluminium brossé.
Plaque Lenti sur le dessous.
Manque les attaches au revers.
H: 42 cm - L: 156 cm - P: 48 cm
Paola LENTI (XX-XXI)
Suspended sideboard with rectangular frame covered with brushed aluminum veneer.
Lenti plate on the bottom.
Missing the cuff ties.
Paola LENTI (XX-XXI ème)
Plaque Lenti sur le dessous.
Paola LENTI (XX-XXI)
Lenti plate on the bottom.
Missing the cuff ties.