LOT 125
Paolillo, Luigi (Maiori, 1864 - Vietri sul Mare, 1934) Terrazza sul mare - costiera da Ravello olio su tavola cm 21x38 - con la cornice: cm 37x55
Paolillo, Luigi (Maiori, 1864 - Vietri sul Mare, 1934) , Terrazza sul mare - costiera da Ravello, olio su tavola, cm 21x38 - con la cornice: cm 37x55, Firmato in basso a sinistra: L. Paolillo
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome