LOT 125

Paolillo, Luigi (Maiori, 1864 - Vietri sul Mare, 1934) Terrazza sul mare - costiera da Ravello olio su tavola cm 21x38 - con la cornice: cm 37x55

Paolillo, Luigi (Maiori, 1864 - Vietri sul Mare, 1934) , Terrazza sul mare - costiera da Ravello, olio su tavola, cm 21x38 - con la cornice: cm 37x55, Firmato in basso a sinistra: L. Paolillo
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome