LOT 0007
Paolo De Matteis (1662 Napoli-1728 Napoli), Amore con
coppia di dipinti, in cornici intagliate e dorate, olio su tela, W. 83 - H. 66 cm, Galleria Pasti Bencini, Firenze
20 Oct 2021
Italy, Genova
20 Oct 2021
Italy, Genova