LOT 27

Paolo Klodic (1887-1961)

Paolo Klodic (Trieste 1887-1961)
Trabaccoli in navigazione
Olio su tela
Firmato
Misure 84x115 cm

01 Aug 2020
Italy, Sabbio Chiese

Trabaccoli in navigazione
Olio su tela
Firmato
Misure 84x115 cm

01 Aug 2020
Italy, Sabbio Chiese