LOT 27
Paolo Klodic (1887-1961)
Paolo Klodic (Trieste 1887-1961)
Trabaccoli in navigazione
Olio su tela
Firmato
Misure 84x115 cm
01 Aug 2020
Italy, Sabbio Chiese
Trabaccoli in navigazione
Olio su tela
Firmato
Misure 84x115 cm
01 Aug 2020
Italy, Sabbio Chiese