Paolo Pallucco (né en 1950) Chaise 'n°52' de la série '100 sedie in una notte' Bois laqué Edition Galleria Emilio Mazzoli Signée 'p.pallucco' et numérotée 2/4 sous l'assise Modèle créé en 1990 H 77 × L 38,5 × P 68,5 cm

25 Apr 2024

25 Apr 2024