Paolo SALVATI (1939-2014) [ITALIE] Marine... - Lot 27 - Gros & Delettrez
Paolo SALVATI (1939-2014) Marine de nuit, Normandie, 2008 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée, datée et signée au dos sur une étiquette. 30 x 39,5 cm
16 Apr 2024
16 Apr 2024