Paolo SALVATI (1939-2014) [ITALIE] Paysage... - Lot 26 - Gros & Delettrez
Paolo SALVATI (1939-2014) Paysage français, champ de blé, 2007 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée, datée, et signée au dos sur une étiquette. 40 x 50 cm
16 Apr 2024
16 Apr 2024