LOT 234
Paolo Sala ( Milano 1859 - 1924 ) , "Armonia sul Lago di Mergozzo" olio su tela (cm 102x68) Firmato in basso a sinistra In cornice
"Armonia sul Lago di Mergozzo" olio su tela (cm 102x68) Firmato in basso a sinistra In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan