LOT 201
"Pescatrici d'ambra del Baltico" acquerello su carta applicata a cartone (cm 67x99,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti) Bibliografia F. Balestra, La VII Esposizione degli acquerellisti lombardi, in "Emporium", n. 283, 1918, p. 39.
30 Jun 2020
Italy, Milan