Paolo Veneziani (Roma 1942) - Rossi d'autunno

Paolo Veneziani (Roma 1942) - Rossi d'autunno H cm 35 x 50 Olio su tela Opera senza cornice. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro.

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania