LOT 71
Auction 93 Part
Paolo Veneziani (Roma 1942) - Rossi d'autunno
Paolo Veneziani (Roma 1942) - Rossi d'autunno H cm 35 x 50 Olio su tela Opera senza cornice. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro.
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania