LOT 48
Papaveri rossi in vaso, fine 19th century
Papaveri rossi in vaso, fine 19th secolo cm 50 x 40, in cornice 62 x 52 olio su tela Firmato D. Deri.
29 Mar 2024
Italy, Catania