LOT 48

Papaveri rossi in vaso, fine 19th century

Papaveri rossi in vaso, fine 19th secolo cm 50 x 40, in cornice 62 x 52 olio su tela Firmato D. Deri.

29 Mar 2024
Italy, Catania

29 Mar 2024
Italy, Catania