LOT 25
Papier peint, époque Directoire, impression... - Lot 25 - De Baecque et Associés
Papier peint, époque Directoire, impression à la planche sur papier rabouté, décor répété dans le goût de Pillement d'une soierie tendue et d'une scène agreste. Marouflé sur toile et tendu sur châssis, (restaurations), 81 x 59 cm.
05 Apr 2024