Paquebot FRANCE Lot comprenant : - 2 cuillères... - Lot 343 - Vermot et Associés

Paquebot FRANCE Lot comprenant : - 2 cuillères argent 925 MM émaillé, poinçon Minerve, poids : 28 gr. brut. - un cendrier "la cheminée qui fume" - une maquette miniature du France - un ensemble de documents comprenant des brochures publicitaires, des menus, programmes, talons de contrôle et billets de passage et divers

23 Apr 2024

23 Apr 2024