LOT 572
Par de cadeiras sola e pregaria D.José
Portugal, séc.XVIII, D.José, em pau-santo entalhado, assento e espaldar em couro lavrado, pregaria em latão. Sinais de uso. Dim.: 153x53x43 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto