Par de taças em bronze com bases em mármore Alt. máxima aprox.: 21 cm
Par de taças. Em bronze e metal dourado, assentes em bases de mármore em tons de amarelo com montagens em metal dourado. Gastos, oxidações, falhas no mármore e defeitos.
Alt. máxima aprox.: 21 cm.
Notes: Pair of glasses. In bronze and golden metal, resting on yellow-toned marble bases with golden metal mounts. Worn, oxidized, marble flaws, and defects.
Max. height approx.: 21 cm.
Paire de coupes. En bronze et métal doré, reposant sur des bases en marbre jaune avec des montages en métal doré. Usures, oxydations, défauts sur le marbre.
Hauteur maximale approximative : 21 cm.
一对杯子。青铜和金属黄色,底座是黄色大理石,金属黄色装饰。磨损,氧化,大理石有瑕疵和缺陷。
最大高度约:21厘米。
Alt. máxima aprox.: 21 cm.
Max. height approx.: 21 cm.
最大高度约:21厘米。