Par de taças em porcelana com brasão de armas da Rússia (2)
Par de taças em porcelana. Decoração poolicromada com brasão de armas da Rússia ao centro. Sinais de uso, gastos, falhas e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 6 cm. ; Diam. aprox.: 11,5 cm.
Notes: Pair of porcelain cups. Polychrome decoration with the coat of arms of Russia in the center. Signs of use, wear, flaws, and defects. (2)
Approx. height: 6 cm; Approx. diameter: 11.5 cm.
Paire de coupes en porcelaine. Décoration polychromée avec le blason des armes de la Russie au centre. Signes d'utilisation, d'usure, de défauts et de défauts. (2)
Hauteur approximative : 6 cm ; Diamètre approximatif : 11,5 cm.
一对瓷杯。彩色装饰,中央有俄罗斯纹章。有使用痕迹、磨损、缺陷和瑕疵。(2)
高度约:6厘米;直径约:11.5厘米。
高度约:6厘米;直径约:11.5厘米。