LOT 12

Parafuoco

Parafuoco
metà XIX secolo
in legno dorato ed intagliato, con broccato rosa all'interno. Trattasi di cornice assemblata ad altri elementi antichi
cm 86x72x31
Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy, Arezzo

Parafuoco
metà XIX secolo
cm 86x72x31
Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy, Arezzo