LOT 0105
Parascintille in legno dorato e intagliato. XIX secolo
Montante un arazzo con medaglione ovale di ghirlande fiorite e scena campestre, W. 61 - D. 40 - H. 107 cm
20 Oct 2021
Italy, Genova
20 Oct 2021
Italy, Genova