Paravent à quatre feuilles, armature en bois laqué. Feuilles en toile peinte à décor de style Louis XV à décor de console, bouquets de fleurs et tableaux en camaïeu à décor de paysages. Accidents. 163 x 60 cm (par feuilles) soit 240 cm de long ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****