LOT 320

Paravent à trois feuilles tendues d'une étoffe... - Lot 320 - Le Floc'h

Paravent à trois feuilles tendues d'une étoffe à décor de chinoiseries or sur fond rouge.

XIXe siècle.

Haut. : 179,5 cm - Larg. : 65,5 cm

On joint un autre plus petit à trois feuilles également.

Haut. : 162,5 cm - Larg. : 55 cm

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud

XIXe siècle.

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud