LOT 320
Paravent à trois feuilles tendues d'une étoffe... - Lot 320 - Le Floc'h
Paravent à trois feuilles tendues d'une étoffe à décor de chinoiseries or sur fond rouge.
XIXe siècle.
Haut. : 179,5 cm - Larg. : 65,5 cm
On joint un autre plus petit à trois feuilles également.
Haut. : 162,5 cm - Larg. : 55 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.