LOT 132
Paravent en papier peint à six feuilles en deux parties à décor de scènes de mousquetaires inscrites Montfort et d'Artagnan ; (accidents et usures).
Début du XIXe siècle.
H : 180 cm, L : 52 cm (une feuille).
18 Jun 2021
Début du XIXe siècle.
18 Jun 2021