Paravento cinese a due ante
Paravento cinese a due ante
Paravento cinese a due ante H cm 175 x L 140 Con applicazioni di fiori e uccelli in legno intagliato applicato.Cornici scolpite a bassorilievo. Presenti mancanze e segni d'uso Con applicazioni di fiori e uccelli in legno intagliato applicato.Cornici scolpite a bassorilievo. Presenti mancanze e segni d'uso
Paravento cinese a due ante