LOT 125
Pare-feu en noyer mouluré et sculpté à décor... - Lot 125 - Alexandre Landre
Pare-feu en noyer mouluré et sculpté à décor de coquilles et feuillages stylisés, écran figurant un pot fleuri. Époque Louis XV. Dimensions : 100 x 75 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois