LOT 32
Pareja de botellas de rapé, s.XX
China. Cristal de Pekin tallado en forma de cisne y pez.
Medidas: 7,5x4,4x2,8 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 7,5x4,4x2,8 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia