LOT 158
Pareja de cuencos con decoración esmaltada, s.XX
Porcelana. En uno de ellos aparecen gallos y en otro crisantemos.
Sello de seis caracteres en la base" Guangxu" (大清光绪年制)
Medidas: 20,80x24,30 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 20,80x24,30 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia