LOT 158

Pareja de cuencos con decoración esmaltada, s.XX

Porcelana. En uno de ellos aparecen gallos y en otro crisantemos.

Sello de seis caracteres en la base" Guangxu" (大清光绪年制)

Medidas: 20,80x24,30 cm

28 Oct 2021
Spain, Valencia

Medidas: 20,80x24,30 cm

28 Oct 2021
Spain, Valencia