LOT 135
Pareja de cuencos de porcelana, China, s.XX
Decoración esmaltada con caracteres chinos en negro y caracteres chinos arcaicos en rojo.
Medidas: 17,5 cm; Diámetro: 7,50cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
28 Oct 2021
Spain, Valencia