LOT 2
Pareja de elefantes tallados, China.
Sobre una base de madera tallada. Realizados en jadeita tallada.
Medidas: 9,5x14 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 9,5x14 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia