LOT 78
Pareja de grandes pinturas, China, s.XX
Pareja de dibujos en acuarela sobre papel enmarcadas. En un lateral presenta un poema con un sello. En buen estado.
Medidas: 112x60 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 112x60 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia