LOT 78

Pareja de grandes pinturas, China, s.XX

Pareja de dibujos en acuarela sobre papel enmarcadas. En un lateral presenta un poema con un sello. En buen estado.

Medidas: 112x60 cm

28 Oct 2021
Spain, Valencia

Medidas: 112x60 cm

28 Oct 2021
Spain, Valencia