LOT 163
Pareja de macetas familia verde, en porcelana China esmaltada, s. XIX-XX
Escena central exterior con fénix, flores y vegetación. En el interior hay tres peces de rio esmaltados entre vegetación.
Medidas: 35 cm (alto); 40 cm (diámetro)
Dañado.
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Dañado.
28 Oct 2021
Spain, Valencia