LOT 152
Pareja de platos, Compañía de Indias, s.XVIII
Porcelana de exportación esmaltada familia rosa. Decorado con flores, rocallas, elementos geométricos y puntillas.
Medida diámetro: 26 cm.
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medida diámetro: 26 cm.
28 Oct 2021
Spain, Valencia