LOT 85
Pareja de sabios en porcelana esmaltada, China, s.XX
Porcelana esmaltada. Uno de los sabios sujeta un niño y otro un ruyi.
Medidas: 52,8x20,5x12,5 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 52,8x20,5x12,5 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia