LOT 53
Pareja de taburetes de madera tallada, s.XX
Madera ensamblada.
Medidas: 49x41x41 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Madera ensamblada.
Medidas: 49x41x41 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia