LOT 594
Pareja de tazas en porcelana francesa S. XIX
Pareja de tazas en porcelana esmaltada, vidriada y dorada. Una de ellas, Viejo Paris. La otra, Haviland Limoges. Ambas con plato. Francia, S. XIX - XX. 6,2 cm de alto las tazas
Objeto
Pareja de tazas en porcelana
Material
Porcelana
País
Francia
Medidas
6,2 cm de alto las tazas
25 Nov 2021
Spain, Madrid
Objeto
Pareja de tazas en porcelana
Material
Porcelana
País
Francia
Medidas
6,2 cm de alto las tazas
25 Nov 2021
Spain, Madrid