LOT 594

Pareja de tazas en porcelana francesa S. XIX

Pareja de tazas en porcelana esmaltada, vidriada y dorada. Una de ellas, Viejo Paris. La otra, Haviland Limoges. Ambas con plato. Francia, S. XIX - XX. 6,2 cm de alto las tazas

Objeto
Pareja de tazas en porcelana

Material
Porcelana

País
Francia

Medidas
6,2 cm de alto las tazas

25 Nov 2021
Spain, Madrid

Objeto
Pareja de tazas en porcelana

Material
Porcelana

País
Francia

Medidas
6,2 cm de alto las tazas

25 Nov 2021
Spain, Madrid