LOT 1062
Subasta 633 Abril 2024
Pareja de tazas eróticas Capodimonte S. XX.
Pareja de tazas eróticas en porcelana italiana esmaltada, vidriada y dorada. Decoración de desnudos femeninos y paisajes en relieve. Mediados del S. XX.
Objeto
Pareja de tazas eróticas
Material
Porcelana
País
Italia
24 Apr 2024
Spain, Madrid
Objeto
Pareja de tazas eróticas
Material
Porcelana
País
Italia
24 Apr 2024
Spain, Madrid