Pareja de tazas eróticas Capodimonte S. XX.

Pareja de tazas eróticas en porcelana italiana esmaltada, vidriada y dorada. Decoración de desnudos femeninos y paisajes en relieve. Mediados del S. XX.

Objeto
Pareja de tazas eróticas

Material
Porcelana

País
Italia

24 Apr 2024
Spain, Madrid

Objeto
Pareja de tazas eróticas

Material
Porcelana

País
Italia

24 Apr 2024
Spain, Madrid