LOT 98
Pareja de tibores de porcelana cantonesa, s.XX
Porcelana esmaltada. Con sello en la base. Uno de ellos presenta una ligera restauración en la tapa y el cuello.
Medidas: 50,5x28 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 50,5x28 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia