LOT 137

Parie de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 137 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Parie de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, retenant une chenille articulée terminée d'un motif de rosace finement ajourée, l'ensemble habillé de diamants brillantés et de petits rubis facettés de taille variée. Poids brut : 12 g. Long : 5.4 cm.

14 Dec 2022

14 Dec 2022