LOT 102
Parigi, 1983, Daniel Schinasi (Alessandria d'Egitto 1933 - Nizza 2021)
Litografia e china su carta, es. 31/97
cm. 49x67,8
Firma in basso a destra: Schinasi, titolo, tecnica e tiratura in basso a sinistra: Parigi / lito+china / tecnica mista 31/97; titolo, firma e data al verso: Parigi / Daniel Schinasi / Schinasi 1983.
10 Jun 2021
Italy
cm. 49x67,8
10 Jun 2021
Italy