LOT 102

Parigi, 1983, Daniel Schinasi (Alessandria d'Egitto 1933 - Nizza 2021)

Litografia e china su carta, es. 31/97
cm. 49x67,8

Firma in basso a destra: Schinasi, titolo, tecnica e tiratura in basso a sinistra: Parigi / lito+china / tecnica mista 31/97; titolo, firma e data al verso: Parigi / Daniel Schinasi / Schinasi 1983.

10 Jun 2021
Italy

cm. 49x67,8

10 Jun 2021
Italy