LOT 182

Parigi e la Bella Epoque

50x40 cm, in cornice 83x73 cm Parigi e la Bella Epoque Pastello su tela Raffigurante scorcio di Parigi con la Tour Eiffel. Firmato Roberto Regalier.
Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania

Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania