LOT 71
Paris 1809/1819 - Assiette à bouillie en vermeil à bordure de feuilles d'eau. Poinçon d'orfèvre incomplet. (Petits Acc.) Poids : 172,7 g. - ø : 17,7 cm
31 Mar 2024
France, Bayeux
31 Mar 2024
France, Bayeux