LOT 131
Paris Cache-pot en porcelaine de forme tronconique en porcelaine à
fond pourpre à décor en or de guirlande de feuillage. Marqué : Nast à Paris en rouge à la vignette. Début du XIXe siècle. H. 9,5 cm
24 Nov 2017