LOT 214

Paris, Chine et Sèvres

Paris, Chine et Sèvres
Cinq tasses et cinq soucoupes en porcelaine à décor en grisaille et polychrome de paysages, fleurs, monogramme et trophées sur fonds variés.
Fin du XVIIIe siècle et XIXe siècle (quelques éclats).

28 Feb 2020

Paris, Chine et Sèvres

28 Feb 2020