Paris. D’époque Restauration.
Paris. D’époque Restauration.
Paire de vases Médicis avec anses reposant chacune sur deux têtes d’hommes coiffés de lauriers. Porcelaine à glaçure blanche à rehaut d’or et à décor d’attributs. Hauteur : 28,5 cm. Condition. Pas d’accident, usure à la dorure
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
Paris. D’époque Restauration.
23 Apr 2024
Belgium, Brussels