LOT 133
Paris Deux assiettes en porcelaine à décor en or d'un monogramme
au centre et sur le bord d'une frise de feuilles d'eau en léger relief à fond d'or posée à la molette. Sans marque. Probablement manufacture de Nast. Premier tiers du XIXe siècle. D. 24 cm
24 Nov 2017