LOT 244

Paris Deux tasses de forme litron en porcelaine à décor en grisaille sur l’une d’un amour guidé par un chien et sur l’autre d’une femme assise près de deux chiens dans des médaillons sur fond bleu orné de feuillage en or, l’intérieur à fond or. Epoque Restauration. H. 6 cm.

28 Jul 2020

28 Jul 2020