LOT 188
Paris PREKAS (1926-1999), "Composition abstraite", Huile sur toile
Paris PREKAS (1926-1999), "Composition abstraite", Huile sur toile signée en haut à gauche en rouge et daté 1969.
100,5 x 99 cm
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne
100,5 x 99 cm
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne